Классный час по ПДД для обучающихся начальных классов.

15.12.2022

15.12.22г. в МБОУ СОШ с.Кошай был проведён классный час по ПДД для обучающихся начальных классов.

Ребята с интересом прияли участие в командной викторине на проверку знаний правил дорожного движения, правил поведения на дороге.

Команды отвечали на вопросы, отгадывали загадки про дорожные знаки. Собирали пазл дорожных знаков и помогали сказочным героям отыскать их средство передвижения.

В завершении классного часа просмотрели видео обращение к пешеходам подготовленное отрядом ЮИД о соблюдении ПДД зимой

Дата создания: 15.12.2022

Дата обновления: 15.12.2022