Завершился прием игрушек (поделок) на ёлку.

20.12.22г. в МБОУ СОШ с.Кошай завершился прием игрушек (поделок) на ёлку.

Темой украшения новогодней красавицы стали игрушки по пропаганде безопасности дорожного движения.

Новогодние игрушки или поделки представили знания детей о дорожных знаках, световозращающих элементах, правилах дорожного движения.

Конкурсные работы выполнены в разной технике, из подручных материалов, удобны для экспонирования с использованием световозвращающих элементов.

Лучшие работы будут направлены на Муниципальный этап творческого конкурса новогодних игрушек (поделок) по правилам дорожного движения среди обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного образования и учреждений дополнительного образования Сосьвинского городского округа «Безопасный Новый год».

Дата создания: 18.01.2023

Дата обновления: 18.01.2023