Интеллектуальный квест по предметам естественно-научного цикла

28.02.2023

10 февраля 2023г. для обучающихся 6-9 классов состоялся интеллектуальный квест по предметам естественно-научного цикла, посвященный Дню российской науки.  Квест предполагал состязание  команд на станциях: «Дальше-дальше», «Биологическая», «Химическая», «Географическая», «Физическая», «Говорит ученый».  Участникам предлагалось показать свои знания в естественно-научных дисциплинах, смекалку и фантазию. Большую помощь в проведении квеста оказали обучающиеся 10-11 классов. Прошло мероприятие  в центре образования «Точка роста».

Дата создания: 17.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2023