День открытых дверей - 2024

29.05.2024

В Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" прошло самое важное мероприятие - "День открытых дверей". Руководитель Центра Ярусова Анфиса Сергеевна представила вниманию собравшихся отчет по работе Центра за 2023-2024 учебный год. На базе "Точки роста" осуществляется преподавание учебных предметов, проведение внеклассных мероприятий, организация мероприятий с участием обучающихся из других образовательных организаций (Муниципальный конкурс чтецов "Правда о великой войне" и второе открытое личное первенство Сосьвинского городского округа по шахматам "Дебют-II"), реализованы дополнительные общеразвивающие программы по 5 направленностям.
Далее сотрудники, педагоги, обучающиеся и их родители приняли участие в Параде достижений. Каждый получил маршрутный лист и все отправились в путешествие по Центру образования.
Ребята - активисты презентовали свои успехи в учебной, творческой, спортивной деятельности на школьном, муниципальном, региональном и всероссийском уровнях. Каждая презентация сопровождалась яркой визуализацией и рассказами, полными впечатлений. Родители и педагоги задали ребятам много вопросов о планах на будущее, о том, какие достижения являются самыми важными для них.
Этот Парад достижений обучающихся - активистов послужит хорошим примером для всех остальных ребят, и, возможно, в следующем году его участников станет больше.

Дата создания: 29.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.06.2024