Предметная неделя окружающей среды

30.09.2024

С 23 по 27 сентября в центре образования "Точка роста" прошла Предметная неделя окружающей среды.

В рамках недели обучающиеся школы приняли участие в конкурсе поделок "Дары природы", конкурсе рисунков "Как красива Родина моя!", фотоконкурсе "Волшебный мир природы".

Учитель окружающего мира Мартынова Марина Юрьевна провела для обучающихся 1-4 классов эковстречу "Я хочу дружить с природой"; учитель географии Ярусова Анфиса Сергеевна и учитель биологии Фот Ольга Николаевна в ходе экологической викторины определили лучших знатоков природы

среди обучающихся 5-11 классов.

Завершилась неделя "Осенним балом"!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2024

Дата обновления: 01.10.2024