Участие в личном открытом первенстве по шахматам среди обучающихся центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»-2

01.10.2024

28 сентября 2024г. шахматисты МБОУ СОШ с. Кошай приняли участие в личном открытом первенстве по шахматам среди обучающихся центров  цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»-2.

В соревнованиях приняли участие 80 шахматистов из г. Серова, г. Североуральска, г. Верхотурья,  г. Новая Ляля, п. Гари, с. Кошай, с. Филькино.

Турнир проходил по быстрым шахматам с контролем времени 5 минут по швейцарской системе в 11 туров.

Турнир был напряженным. Ребята старались показать все свои навыки, приобретенные в рамках внеурочной деятельности.

По итогам турнира:
2 место заняла Ворошилова Оливия,
3 место заняла Шубина МаргаритаХочу такой сайт

Поздравляем победителей с достойным результатом!

Дата создания: 16.10.2024

Дата обновления: 16.10.2024