157068551_283385679849076_1197264472759572208_n.jpg

Телефон (343) 4-78-41
Уровень образования Высшее
Квалификация Бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Геометрия, Алгебра, Информатика (ИКТ)

Информационные системы и технологии, дата окончания - 26.12.2016

ГОУ СП(П)О Северный педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики/преподавание в начальных классах, 2011г., дата окончания - 26.12.2016

Данные о повышении квалификации

Изучение отдельных тем на основе анализа результатов ОГЭ по математике, дата окончания - 09.11.2023

повышение квалификации, дата окончания - 02.08.2021

-  ООО "Инфоурок" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 72 ч, 2021 г

-  ООО "Инфоурок" "Мультипликация в средней школе", 72 ч, 2021 г.

- ФГБОУ ВО «УрГПУ» «Методика формирования правил и алгоритмов в школьном курсе математики», 24ч., 2021г.

- ФГБОУ ВО «УрГПУ» «Профилактика девиантного поведения обучающихся в школах с низкими образовательными результатами», 24ч., 2021г.

- ФГБОУ ВО «УрГПУ» «Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности», 24ч., 2021г.Хочу такой сайт

- АНО ВО «Университет Иннополис» «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов», 2022г

- Нижнетагильский филиал ИРО: «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», обучение с использованием ДОТ, 2022г

- ФГБОУ ВО «УрГПУ» «Методы решения задач в школьном курсе планиметрии», 2022г

- Нижнетагильский филиал ИРО: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ, 2023г

- «Университет квалификации РФ» «Методики и ключевые компетенции учителя – предметника в контексте успешной реализации новых ФООП», 2023г

"Педагогическое образование: учитель математики", 01.01.2016 - 30.06.2018

Прошла профессиональную переподготовку в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий в образовании" по программе "Педагогическое образование: учитель математики" . Даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания математики.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Учитель: 13 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования. Уровень образования — основное общее образование. Нормативный срок освоения — 5 лет.,Основная образовательная программа среднего общего образования. Уровень образования — среднее общее образование. Нормативный срок освоения — 2 года.