IMG_20200605_085508.jpg

Телефон (343) 4-78-41
Уровень образования Высшее
Квалификация Менеджер, учитель русского языка
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Литература, Русский язык, Родной язык, Родная литература, Основы религиозных культур и светской этики
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Психолого-педагогические аспекты профессиональной деятельности учителя русского языка в рамках ФГОС, 12.10.2016 - 29.05.2015

Менеджмент организации, дата окончания - 08.12.2007

Повышение квалификации, дата окончания - 01.11.2021

ФГБОУ ВО «УрГПУ» «Формирование мотивации к обучению у школьников», 24ч., 2021г.

«Университет ПедагогикиРФ» «ФГОС -21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022г.

Высшая школа делового администрирования «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках русского языка и литературы», 2023г.Хочу такой сайт

Данные о профессиональной переподготовке

Основы духовно-нравственной культуры народов России: теория и методика преподавания в образовательной организации, 01.01.1970 - 01.09.2023

ООО «Университет XXI век»

«Основы духовно-нравственной культуры народов России: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Психолого-педагогические аспекты профессиональной деятельности учителя русского языка в рамках ФГОС, дата окончания - 29.05.2017

АНО ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования", 2017 г

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Учитель: 9 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования. Уровень образования — основное общее образование. Нормативный срок освоения — 5 лет.