Независимая оценка качества оказания услуг (НОК)

В 2021 году проводится независимая  оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области

Ссылка на ролик о проведении независимой оценки качества Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области - YouTube

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей Хочу такой сайт

Анкетирование

Гиперссылка на  Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru) http://bus.gov.ru

План мероприятий по устранению,выявленных в ходе НОК на 2018-2019 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению,выявленных в ходе НОК на 2020-2021 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по устранению недостатков в ходе НОК 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных при проведении НОК (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет июнь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)