Положение о школьном театре.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного театра Креатив МБОУ СОШ с. Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)

Дебютное выступление школьного театра "Креатив"

12.01.2023

27 декабря 2022 г. в МБОУ СОШ с. Кошай состоялась премьера спектакля "Репка для Деда Мороза" школьного театра "Креатив".

Школьный театр начал функционировать с 1 декабря 2022 года. В его состав входят обучающиеся 7 класса.

После спектакля участники делились своими впечатлениями и вот что они говорят: "Скажем честно - это только начало. Было очень нелегко впервые выйти на сцену...Но у нас всё получилось."

Пожелаем ребятам успехов в дальнейшей творческой деятельности!

Приказ о создании школьного театра

01.12.2022Хочу такой сайт

-5222115392653217863_121.jpg