Документы

Информационная справка о количестве выпкускников 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая информация о созданных условиях для ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о количестве обучающихся, принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективной оценки образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график работы с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах ВПР Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа одаренные дети 2020-2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Помоги пойти учится.pdf (скачать) (посмотреть)
Кошай выписка из приказа об организованном начале уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)