Церемония закрытия проекта "Психолого-педагогические классы 2021-2022

20.05.2022

На площадке Центра “Учитель будущего” состоялась церемония закрытия проекта “Психолого-педагогические классы 2021-2022”, создание которого инициировано Уральским государственным педагогическим университетом.

С приветственным словом на торжественном закрытии выступила Кусова Маргарита, проректор по образовательной деятельности, доктор филологических наук, профессор УрГПУ, отметившая особую значимость проекта для популяризации педагогической профессии среди школьников:

- Участие в данном проекте безусловно влияет на профессиональную самореализацию присутствующих учащихся. Благодаря всевозможным мероприятиям, мастер-классам, организованным кураторами проекта вы уже начали познавать азы педагогического мастерства, а потому двери УрГПУ - современного образовательного пространства, всегда открыты для вас - будущих абитуриентов, стремящихся получить качественное образование в нашем вузе, после чего вернуться в школу в качестве современного и подготовленного к новым образовательным вызовам учителя.

Вместе с куратором проекта “Педагогические классы” Натальей Белоусовой пединтерны вспомнили самые яркие моменты прошедших за учебный год событий, посмотрев яркий и эмоциональный фильм.

Для участников мероприятия прозвучали музыкальные выступления вокалистов УрГПУ - победителей региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Дата создания: 20.05.2022

Дата обновления: 20.05.2022