Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

01.09.2022

В МБОУ СОШ с. Кошай  01 сентября 2022 года для обучающихся 1-11 классов проводился Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Мероприятие было направлено на формирование у школьников культуры безопасности жизнедеятельности.

Урок проходил в форме квест - игры, в ходе которой ребята разгадывали, ребусы, решали практические задачи, отвечали на вопросы викторины, смотрели тематические видеоролики и обучающие мультфильмы.

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» позволил расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению на дороге, при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.

Дата создания: 03.09.2022

Дата обновления: 03.09.2022