06.10.2022

Сегодня в нашей школе впервые прошло открытие нового сезона программы Психолого-педагогические классы: «ИнтеллектШкола». Педагоги и старшеклассники школ п.Восточного и п.Сосьва , их родители и представители Отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа "Управление образования"приняли активное участие в мероприятии. Была проведена интерактивная игра: "Может мне пойти в пед...?" в ходе которой все имели возможность познакомиться друг с другом, проявить творческие способности, показать умение принимать нестандартные решения. Много напутственных теплых слов было сказано директором школы, Мифтахутдиновой Г.И., педагогами и куратором.

Педкласс на базе ресурсного центра МБОУ СОШ с.Кошай начал свою работу в 2021 году в количестве 15 человек. В этом учебном году к занятиям приступит 34 человека.

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022