Профпробы "Праздник в начальной школе"

03.11.2022

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

2 ноября в МБОУ СОШ с. Кошай обучающиеся педагогического класса организовали один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики 1-5 классов.

Обучающиеся педагогического класса Ника Б. и Екатерина Ж. повели для ребят квест-игру "Прощание с Осенью".

Все конкурсы были связаны одной осенней темой: «сбор урожая», «найди гриб», «дождик» и много других веселых заданий.
Ребята разделись на две команды, которые курировали "Осень" и "Зима".
В конце квеста обучающиеся нашли корзинки с осенним урожаем вкусных яблок.

Оставшееся время ребята веселились на осенней дискотеке.

Праздник понравился всем: и участникам, и организаторам!

Дата создания: 03.11.2022

Дата публикации: 03.11.2022