Новогодний спектакль "В студёную зимнюю пору..."

29.12.2023

29 декабря 2023г. в нашей школе состоялась премьера спектакля  "В студеную зимнюю пору... ". История, которую презентовал нам сегодня школьный театр "Креатив" стара как мир... Баба Яга против Деда Мороза и Снегурочки. Но благодаря художественному руководителю театра, Ворошиловой Светлане Владимировне, и нашим юным актёрам, обучающиеся, педагоги и сотрудники смогли погрузиться в волшебное зимнее действо, в сказку, полную приключений, где, конечно же, добро победило зло! Все присутствующие, в том числе и воспитанники местного детского сада "Малышок", получили массу впечатлений и мощный заряд позитива. Представление было организовано таким образом, что все зрители смогли принять в нём непосредственное участие. Они помогли Деду Морозу вернуть волшебный посох и избавить жителей волшебного леса от лютой стужи.

По окончании представления Дед Мороз вручил подарки всем обучающимся с 1 по 5 класс. Заместитель директора, Ярусова Анфиса Сергеевна, отметила участников школьного театра и их руководителя почетными грамотами.

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024