1 этап участия в проекте "500+"

30.09.2022Хочу такой сайт

аналитическая справка о проведении семинара учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка по кадровому составу.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по проведению профилактического мероприятия СТОП буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка по результатам исследования школьного климата.pdf (скачать) (посмотреть)
график открытых уроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о повышении квалификации руководящими и педагогическоми работниками в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
наставничество.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 92 от 04.04.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 93 от 04.04.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по утранению дефицита педагогических кадров МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по утранению недостаточной предметной и методической компетентности педагогических работников МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по утранению несформированности внутришкольной системы повышения квалификации МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол методического совещания.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол педагогического совета №9.pdf (скачать) (посмотреть)
рецензия Конакова.pdf (скачать) (посмотреть)
рецензия Шумкова А.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ с.Кошай.pdf (скачать) (посмотреть)
Т.карта урока Конаковой.docx (скачать)
Технологическая карта урока математики в 8 классе.docx (скачать)
справка по результатам мониторинга профессиональных дефицитов педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
трехсторонее соглашение об организации деятельности психолого-педагогических классов.pdf (скачать) (посмотреть)