782ce44cf000f0deef21c639088ff83c.jpeg

Государственное и муниципальное управление, дата окончания - 02.10.2015

Социальная педагогика, дата окончания - 22.11.2003

Повышение квалификации, дата окончания - 01.11.2021

- ООО Учебный центр «Профессионал» по программе повышения квалификации «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72 ч., 2017 г.

- НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по дополнительной профессиональной программе «Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы», 72 ч., 2017 г.

- Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» (ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч») по программе повышения квалификации «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации», 24 ч., 2017 г.

- АНО ДПО «Сибирский институт государственного и муниципального управления» по программе  «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 108 ч., 2018 г.

- Центр дополнительной и профессиональной спецподготовки «Академия безопасности «Щит-М» курсовое обучение «Ответственный за антитеррористическую защищенность объектов образования по защите от террористических угроз и иных экстремистских проявлений для руководителей и ответственных в дошкольных учреждениях и  общеобразовательных школах», 32 ч., 2018 г.

- Центр дополнительной и профессиональной спецподготовки «Академия безопасности «Щит-М» курсовое обучение «Ответственное лицо за обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим на месте происшествия после ЧС на объекте защиты дошкольных учреждений и общеобразовательных школ», 22 ч., 2018г.

- Центр дополнительной и профессиональной спецподготовки «Академия безопасности «Щит-М» курсовое обучение по программе «Разработка документов по пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в МОУ СОШ и дошкольных учреждениях независимо от форм собственности», 18 ч., 2018 г

- Центр дополнительной и профессиональной спецподготовки «Академия безопасности «Щит-М» по программе курсового обучения «Обучение ответственного лица по антикоррупционной политике муниципальных образовательных учреждений и учреждений дошкольного типа независимо от формы собственности», 36ч., 2018 г.

- НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» по дополнительной профессиональной программе «Организационно-управленческая деятельность педагогических и руководящих работников образовательных организаций по введению ФГОС СОО», 24 ч., 2018 г.

- . Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина"  прощла профессиональную переподготовку по программе "Государственное и муниципальное управелние" Хочу такой сайт

-  НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", "Административно-хозяйственная деятельность образовательной организации, 120 ч., 2019 г.

- НПО ПрофЭкспортСофт "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановке с учетом требований ФГОС", 72 ч., 2020 г.

- ГАУ ДПО СО "Региональный кадровый центр государственного и муниципального управления" "Противодействие коррупции на муниципальной службе", 24 ч, 2021 г.

- АНО  "Институт профессионального государственного управления" "Управление государственными  и муниципальными закупками", 168 ч., 2021г.

- ООО "Федерация развития образования" "ФГОС-21. Компетенции педагогических работников в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 72ч, 2022 г.

Государственное и муниципальное управление, дата окончания - 02.10.2015

Дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Педагогическое образование учитель обществознания, дата окончания - 30.05.2016

-  "Институт новых технологий в образовании" по программе " Педагогическое образование учитель обществознания". Даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания обществознания

Стаж работы по специальности (полных лет) 29
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Директор: 18 лет