23.04.2024

20 апреля 2024г. шахматисты МБОУ СОШ с.Кошай приняли участие в традиционном тридцать втором Областном шахматном турнире Восточный - 32, который проходил базе МБОУ СОШ № 2 п. Восточный.

В соревнованиях приняло участие 76 детей разного возраста из территорий Северного управленческого округа: г. Краснотурьинск, г. Серов, Североуральск, г. Карпинск, г. Новая Ляля, п. Лобва, п. Сосьва, с. Кошай, п. Гари, п. Филькино. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров.

Участники мероприятия с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к турниру и преодолевая волнения стремились к победе.

По итогам турнира определились победители:

2 место - Поздеев Иван

3 место Ворошилова Оливия

Поздравляем всех участников :Хочу такой сайт

Кабельскую Изабель, Лунева Данила, Поздееву Дарью, Чёрных Виолетту, Шубину Марианну, Шубину Маргариту, Ворошилова Ярослава, Кабельского Матвея и самых юных участников Ворошилова Арсения и Якимова Степана.

Желаем ребятам побед   и больших успехов!

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024