XII муниципальный этап научно-практической конференции "Интеллект плюс"

23.04.2024

19 апреля 2024 года в Доме детского творчества п. Сосьва состоялся XII муниципальный этап научно-практической конференции "Интеллект плюс" для обучающихся учреждений дополнительного образования и воспитанников учреждений дошкольного образования на территории Сосьвинского городского округа.

Обучающимися нашей школы были представлены  исследовательские, творческие  проекты по следующим направлениям:

-научно-техническое (Техника и технология);

-Естественно-научное (живая и неживая природа).

Поздравляем наших участников с успешным выступлением:

Шамарина Мария (представила проект "Математика - это просто", кружок " Информационная культура педагога"),Хочу такой сайт

Ворошилова Яна (представила проект "Химчистка на дому", кружок " Химия в быту"),

Мартынов Никита (представил проект "Зона отдыха в с. Кошай ", кружок " Юный техник")!

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024