25.10.2022

С  сентября 2022 года на базе центра образования "Точка роста" начата  образовательная деятельность по учебным предметам: Химия (8-9 класс); Химия (10 класс, базовый уровень); Биология (5 класс); Биология (6-9 классы); Биология (10-11 классы, базовый уровень); Физика (7-9 классы); Физика (10-11 классы, базовый уровень); Технология (5 -6 классы); Технология (7-8 классы) и обеспечивается реализация дополнительных программ: «Физика тела человека» (7-9 классы); «Школа юного химика» (7-9 классы); «Зеленая школа» (3-6 классы); «В мире роботов» (5-9 классы); «Шахматы» (1-11 классы); «Академия ЛЕГО» (1-4 классы); «Робототехника) (5-7 лет) и курсов внеурочной деятельности: «Школьное лесничество (7-9 классы)

Рабочие программы по учебным предметам, реализуемые на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей

01.06.2022

РП биология 5-6.pdf (скачать) (посмотреть)
РП биология 7-9.pdf (скачать) (посмотреть)
РП биология 10-11.pdf (скачать) (посмотреть)
РП физика 10 углубленный.pdf (скачать) (посмотреть)
РП химия 8-9 новые.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по технологии 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа по технологии 8 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по технологии 5-6-7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дополнительные образовательные программы технической и естественно-научной направленностей, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей

01.06.2022Хочу такой сайт

ДООП занимательные опыты по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Зеленая школа.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП школа юного химика.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Юный техник.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Школа программирования 5-6 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП В мире роботов (3-4 КЛ).pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП занимательная химия.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Шахматы .pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Академия лего.pdf (скачать) (посмотреть)

Программы внеурочной деятельности, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей

01.06.2022

Информация о численности обучающихся, посещающих занятия по дополнительным образовательным программам технической и естественно-научной направленностей на 25.12.2022

ДООП «Зеленая школа» 10 человек
 ДООП «Занимательные опыты по физике» 5 человек