Репортажи с занятий май 2023г.

29.05.2023

В 2022 - 2023 учебном году в МБОУ СОШ с.Кошай начал свою работу кружок "Шахматы". Кружок посещали обучающие разного возраста. Занятия проходили 2 раза в неделю по 40 минут. Ребята познакомились с шахматных полем, шахматными фигурами, осваили правила игры и шахматные термины. Учились решать шахматные задачи и играть шахматную партию до конца. Самые сильные игроки принимали участие в шахматных турнирах Сосьвинского, Верхотурского, Гаринского городских округов.
Ребята проявили большой интерес к игре, с удовольствием посещали занятия.
Желаем участникам хороших летних каникул и с новыми силами ждём их в новом учебном году.